Знакомьтесь с Lego Super Mario!

Любимая многими онлайн-игра приняла реальные очертания в серии конструкторов LEGO Super Mario!

В стартовом наборе ЛЕГО Супер Марио можно взять в руки главного героя и заставить его прыгать, вертеться, кружиться, перескакивать с платформы на платформу, собирая виртуальные монеты. Переставляя кубики можно создавать все новые и новые уровни для решения более сложных задач.

Фигурка Mario LEGO оснащена множеством интерактивных элементов, благодаря которым он распознает, с чем взаимодействует, и реагирует определенным образом. Для этого у Марио есть цифровой дисплей, встроенные светодиоды и динамик. Подключается к приложению на телефоне Марио через соединение Bluetooth™, которое активируется переключателем у него на спине.

Стартовый набор серии с фигуркой Марио — 71360. Самое замечательное в LEGO® Super Mario™ то, что он из кубиков LEGO, а это значит, что любой набор можно сочетать с любым другим набором. Просто возьмите стартовый набор из 231 детали и фигурки Марио LEGO®, а потом можете добавлять расширения и собирать и перестраивать все это множеством удивительных способов. Можете даже использовать кубики LEGO, которые уже есть у вас дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *