42083 Bugatti Chiron

Этот большой и прекрасный автомобиль — набор из серии TECHNIC, выпущенный в 2018 году. Точная копия классического Bugatti Chiron в масштабе 1:8 из 3599 деталей.

Модель Bugatti Chiron (арт. 42083) от LEGO Technic, оригинальная версия которой разработана одним из самых престижных автопроизводителей в мире, отличается инновационными дизайнерскими и инженерными решениями. Копия реального автомобиля, созданная в сотрудничестве с Bugatti, впитала в себя магию легендарного суперкара: кузов обладает блестящими аэродинамическими характеристиками, установлены многоспицевые колесные диски и низкопрофильная резина, а также дисковые тормоза и двигатель W16 с подвижными поршнями.

Если открыть двери, можно увидеть тщательно проработанный кокпит с селектором 8-ступенчатой коробки передач Technic, подрулевыми лепестками и рулем с логотипом Bugatti. Вставь ключ зажигания, чтобы поднять активное антикрыло, и будь готов двигаться на высокой скорости, или подними капот и взгляни на уникальный серийный номер. В багажнике ты найдёшь стильный чемодан Bugatti.

Классический голубой цвет Bugatti отражает стиль бренда, а набор стикеров для еще большей детализации добавит облику этой эксклюзивной модели финальный штрих!

Чтобы увидеть эксклюзивный серийный номер, нужно поднять капот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *